Порядок зачисления и отчисления в МДОУ »

Уважаемые родители!

В соответствии с Уставом МДОУ, Положением о порядке комплектования МДОУ "Детский сад №15",  Положением о порядке приема воспитанников в МДОУ "Детский сад №15", Положением о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ "Детский сад №15" и родителями (законными представителями) воспитанников,

Прием воспитанников в Учреждение осуществляется на основании:

1.   Направления Комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области.

2.  Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.

3. Документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) воспитанника.

5. Медицинского заключения о состоянии здоровья воспитанника.

6.  Документа, подтверждающего право на льготное определение воспитанника в Учреждение.

При приеме детей мы знакомим родителей (законных представителей) с документами, регламентирующими организацию образовательного процесса: договором о взаимоотношениях между МДОУ и родителем, Уставом МДОУ, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, Положением о порядке, размере и условиях компенсации части родительской платы за содержание ребенка дошкольного возраста в государственных и муниципальных учреждениях.

Взаимоотношения между МДОУ и родителями оформляются договором по форме, утвержденной

Постановлением Главы Администрации МО Киришский муниципальный район от 08.06.2012. №219

Порядок приема и передачи воспитанников родителям (законным представителям).